Последние новости

Реклама

В Симферополе продолжается реконструкция подземных переходов

Все симферопольские подземные переходы приводят в порядок. Реконструкцию подземок начали с самого главного. Полностью заменили асфальт. На очереди – облицовка стен и новое освещение.

«В ближайшее время будем заниматься устранением течи потолков и заменой покрытия стен, которое требует уже ремонта. Установка навесов, как это на всех переходах делается», – отметил Нариман Хаялиев, директор КП «Дирекция рынков».

Будут отремонтированы и лестничные марши там, где это нужно, а также установлены соответствующие всем нормам пандусы. В целом строительные работы ведутся во всех переходах.

«Нам на баланс пока направлено 18, из них уже 12 отремонтировано и социальных тех, где нет торговых точек это просто переходы социальные мы их осветили, поставили ночное освещение», рассказал Нариман Хаялиев.

Изменения к лучшему не ускользнули от глаз горожан. Также уже в скором времени все переходы оснастят противопожарной сигнализацией. Кроме реставрации уже имеющихся переходов городская власть планирует построить ещё две подземки. Сейчас готовится сметная документация и проект.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля