Последние новости

Реклама

ПР: На встрече Путина и Януковича никакие документы не подписывались

В правящей украинской Партии регионов сообщили, что на ночных переговорах Виктора Януковича и Владимира Путина никакие документы не подписывались.

Об этом «Новому Региону» рассказал лидер фракции ПР в Верховной Раде депутат Александр Ефремов.

«Изначально было заявление пресс-службы Путина о том, что никаких документов подписывать не будут. Поэтому нет ничего здесь сверхъестественного, что документы не подписаны. Изначально было договоренность встретиться, обговорить проблемы, какие существуют, а их накопилось в достаточном количестве для Украины и РФ.

Но принимать какие-то решения в рамках этой встречи не планировалось. В связи с этим прошли переговоры, стороны обменялись мнениями... В любом случае, встреча руководителей обеих соседних государств полезна», – заявил Ефремов.

Ефремов не видит ничего сверхъестественного в отсутствии документальных итогов встречи президентов

«Президенты обычно обсуждают вопросы по заранее достигнутой договоренности. Однако говорить о том, что были достигнуты договоренности, у меня нет оснований. Меня волнует то, что данный визит и переговоры с Путиным проходят после саммита Украина-ЕС, где руководители Украины раболепски заявляли только об одном курсе Украины в ЕС... Поэтому я только с сожалением могу констатировать, что без воли народа принимаются такие поспешные политические решения», – в свою очередь сказал глава КПУ Петр Симоненко.

Мнение Симоненко


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля