Последние новости

Реклама

Регионалы выдвинули кандидатов на выборы в Верховную Раду Крыма

В депутаты Верховной Рады Крыма на внеочередных выборах 24 марта от регионалов  выдвинуты двое кандитатов. Таким образом, по округу № 50 (Черноморский район) была выдвинута глава райгосадминистрации Светлана Лужецкая, а по округу № 11 (Красноперекопск) – председатель правления ПАО “Крымский содовый завод” Владислав Шмельков. Такое решение было принято на 18 конференции КРО ПР, передаёт корреспондент “Центра”.

“Весь партийный аппарат должен поддержать этих кандидатов. Я думаю, вполне закономерный процесс, что глава исполнительной власти (Лужецкая – ред.) сможет достойно представлять свой округ в Верховной Раде, а Шмельков как руководитель одного из крупнейших плательщиков налогов в Крыму, будет интересы экономических предприятий в Крыму защищать, — отметил глава крымской организации ПР Анатолий Могилёв. — Мы должны помнить, что главное  — общение с людьми. Часто элементарные вопросы можно решить на местном уровне. Помните, что люди – не для нас, а мы служим людям”.

Напомним, Светлана Лужецкая была назначена председателем Черноморской районной государственной администрации в 2010 году, тогда же работала руководителем избирательного штаба от Партии регионов.

Владислав Шмельков назначен руководителем правления ОАО “Крымский содовый завод” в 2011 году.

Напомним, 26 декабря 2012 года были прекращены полномочия депутатов ВР АР КРЫМ Сергея Куницына и Григория Грубы в связи с избранием их народными депутатами Украины.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля