Последние новости

Реклама

В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел России в МВД по Республике Крым чествовали тех, кто на протяжении многих лет с честью служил своей стране, защищал граждан от преступных посягательств, стоял на страже законности и правопорядка.
От лица Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенанта полиции Игоря Илларионова заместитель Министра полковник полиции Василий Гостев поздравил ветеранов с наступающим праздником и под аккомпанемент оркестра Культурного центра МВД по Республике Крым ветеранам вручили благодарности, медали и ценные подарки.
Председатель крымской Региональной организации ветеранов органов внутренних дел Крыма Евгений Илларионов, зачитав приветствие, направленное Председателем всероссийской организации ветеранов, поблагодарил руководство МВД по Республике Крым за внимание к вопросам развития ветеранского движения, к инициативам региональной организации.
Торжественное мероприятие завершилось концертом, который для ветеранов МВД подготовили артисты Культурного центра МВД по Республике Крым.

По традиции после торжественной церемонии собравшиеся сделали общее фото на память.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля