Последние новости

Реклама

В круглом зале МВД по Республике Крым в торжественной обстановке заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Василий Гостев провел церемонию вручения первых служебных удостоверений молодым сотрудникам внутренних дел, окончившим в этом году высшие учебные организации системы МВД России.
«Ряды крымской полиции пополнили 52 лейтенанта, начинающих свою карьеру в подразделениях следствия, дознания, участковых, экспертов-криминалистов и психологов. В этот день для вас наступает новый этап в жизни. Служба в органах внутренних дел России - это нелегкий труд, требующий максимальной отдачи сил, времени и знаний ради залога безопасности граждан и борьбы с преступностью» - отметил Сергей Васильевич.
Заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым побеседовал с присутствующими о том, какие условия несения службы в территориальных органах у молодых сотрудников и с чем они успели ознакомиться, отметив что в большинстве случаев новых специалистов приняли радужно.
С напутственным словом перед присутствующими выступил Представитель ветеранской организации МВД по Республике Крым, полковник милиции в отставке Константин Коршунов. Обратившись к молодому поколению, он выразил надежду на их трудоспособность, выносливость, уверенность в том, что молодые полицейские непременно справятся со всеми поставленными перед ними задачами и с честью будут служить во благо России.
«Мы всегда готовы оказать вам помощь и поделиться накопленным опытом и знаниями» - подвёл черту Константин Коршунов.
После церемонии награждения по традиции у памятной стеллы, посвященной сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга, участники торжественной церемонии возложили цветы и почтили минутой молчания память коллег, которые ценой собственной жизни защищали закон и общественный порядок.
Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля