Последние новости

Реклама

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 11.10.2023 № 2798-р количество квот на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации на 2024 год по Республике Крым составило - 30.

Согласно Протокола № 2 от 29.03.2024 года Комиссии для Республики Крым по распределению установленной Правительством Российской Федерации квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации, утверждён список иностранных граждан в количестве 2 человек, которым выделена квота на получение разрешений на временное проживание в Российской Федерации. Остаток квоты на 2024 год – 21.

Приём анкет о выделении квоты на выдачу иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, осуществляется Управлением по вопросам миграции МВД по Республике Крым каждый вторник и четверг с 09.00 до 17.00 по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул.  Куйбышева д. 183.

По информации Управления по вопросам миграции МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля