Последние новости

Реклама

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Крым информирует, что распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 мая 2022 г. № 1253-р утверждён Перечень иностранных государств, в отношении которых сняты введенные ранее Российской Федерацией временные ограничения на транспортное сообщение. Распоряжением выяснено, что датой снятия таких ограничений является дата включения иностранных государств в вышеуказанный Перечень.

Согласно Перечню, к государствам с которых снимаются ограничения, относятся: Абхазия, Беларусь, Донецкая Народная Республика, Казахстан, Китай, Луганская Народная Республика, Монголия, Украина, Южная Осетия.

На основании вышеизложенного следует, что иностранные граждане, прибывшие из стран, предусмотренных в Перечне, не имеющие законных оснований для нахождения на территории Российской Федерации, обязаны покинуть территорию Российской Федерации в течении 90 суток с даты внесения государства их гражданской принадлежности в Перечень.

Неисполнение обязанности покинуть территорию Российской Федерации в установленные сроки, влечет за собой административную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля