Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя и педагоги комплекса «Лаборатория безопасности» организовали интерактивную площадку по изучению ПДД в детском парке

Обучающее мероприятие с использованием мобильного комплекса «Лаборатория безопасности» прошло в экопарке «Лукоморье» с участием юных инспекторов дорожного движения.

Автоинспекторы и ЮИДовцы разъяснили правила дорожного движения для пешеходов и напомнили правила безопасной езды на велосипеде и самокате. В практической части занятия ребятам предложили закрепить полученные знания при помощи модулей «Лаборатории безопасности».

Организаторы уверены, что такие занятия помогут детям научиться правильно вести себя в городской среде, соблюдать Правила дорожного движения и безопасно ориентироваться в дорожной ситуации. Ведь сохранение жизни и здоровья юных участников дорожного движения – одно из наиболее приоритетных направлений в деятельности Госавтоинспекции!

Интерактивные занятия по Правилам дорожного движения с использованием передвижного комплекса «Лаборатория безопасности» продолжатся в образовательных организациях города.

Управление Госавтоинспекции УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля