Последние новости

Реклама

В честь празднования Дня воссоединения Крыма с Россией прошёл настоящий праздник футбола. Керченские полицейские совместно с ГБПОУ «Керченский технологический техникум» и МЧС России организовали товарищеский матч по мини-футболу между студентов и сотрудников силовых структур.

В церемонии открытия принимал участие заместитель начальника – начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Керчи полковник полиции Константин Голованов. Он поблагодарил футболистов за участие и пожелал справедливой и честной борьбы. А также поздравил всех присутствующих с наступающим праздником.

В свою очередь соорганизатор мероприятия Любовь Неволина – заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБПОУ «Керченский технологический техникум» пожелала, чтоб эта встреча стало началом новой спортивной традицией!

На председателя Совета ветеранов и пенсионеров УМВД России по г. Керчи Сергея Хорошко были возложены обязанности главного судьи.

За победу боролись команды полиции, МЧС и учащиеся Керченского технологического техникума.

На протяжении всей игры соревнующиеся вели упорную и бескомпромиссную борьбу. Участники встречи не разыгрывали подолгу мяч, а сразу шли в нападение. С каждой секундой напряжение на поле возрастало, как и количество проводимых игровых комбинаций.

По итогам турнира победила дружба.

В завершение турнира победителям и призерам вручили кубки и медали, всем участникам пожелали крепкого здоровья, удачи и новых побед.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля