Последние новости

Реклама

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками Госавтоинспекции Севастополя установлена публикация, автор которой сообщил о нарушениях ПДД водителем маршрутного автобуса КАВЗ.

Выяснено, что 13 марта в 18 часов 25 минут в районе дома № 11А на Фиолентовском шоссе 59-летний водитель маршрутного автобуса, пересёк сплошную линию разметки, выехав на полосу предназначенную для встречного движения и совершил обгон транспортного средства. Своими действиями он нарушил ПДД, а также создал аварийную ситуацию, подвергнув опасности своих пассажиров и прочих участников дорожного движения.

По факту нарушения сотрудниками Госавтоинспекции была проведена проверка, установили личность правонарушителя. Полицейскими в отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ.

Согласно действующему законодательству, данное правонарушение влечёт наложение административного штрафа в размере пяти тыс. рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырёх до шести месяцев.

Управление Госавтоинспекции УМВД России по г. Севастополю

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя привлекли водителя общественного транспортного средства к административной ответственности за грубое нарушение ПДД


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля