Последние новости

Реклама

В ходе мониторинга социальных сетей полицейские обнаружили видео, на котором запечатлено грубое нарушение ПДД водителем автомобиля Дэу Матиз.

Выяснено, что 15 июня 2023 года в 12 часов 34 минуты на улице Руднева женщина-водитель автомобиля Дэу двигалась во встречном направлении по дороге с односторонним движением, создавая при этом опасность для иных участников движения.

По факту нарушения была проведена проверка сотрудниками Госавтоинспекции, которые установили личность правонарушительницы. Ею оказалась 26-летняя местная жительница, которая пояснила, что перепутала поворот и в связи с этим оказалась на дороге с односторонним движением.

В отношении нарушительницы автоинспекторы составили протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 12.16 КоАП РФ «Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением». Санкция статьи влечёт наложение административного штрафа в размере 5000 тыс. рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырёх до шести месяцев.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Грубое нарушение ПДД.MOV


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля