Последние новости

Реклама

До этого в социальных сетях полицейские обнаружили видео, на котором водитель автомобиля Сузуки нарушил Правила дорожного движения, умышленно создавая помехи в движении транспортным средствам.

В результате проверки сотрудниками Госавтоинспекции выяснено, что утром 22 ноября 42-летний водитель автомобиля Сузуки в районе дома № 19 на улице Руднева, управлял автомобилем в нарушение требований дорожной разметки, чем препятствовал в движении другим автотранспортным средствам движущимся в попутном направлении и создавал условия для вероятного дорожно-транспортного происшествия.

В отношении правонарушителя составлены административные материалы:

- по ч. 1. ст. 12.15 КоАП РФ «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги», санкция статьи предусматривает наложение административного штрафа на водителя в размере 1500 рублей;

- по ст. 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или иных дорожных сооружений, умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путём загрязнения дорожного покрытия», санкция статьи предусматривает наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц – двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц – трёхсот тысяч рублей.

Госавтоинспекция УМВД России по г. Севастополю

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя привлекли к административной ответственности водителя, совершившего грубое нарушение ПДД


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля