Последние новости

Реклама

Сотрудники информационного центра УМВД России по г. Севастополю провели обучающий семинар для работников МФЦ

Сотрудниками информационного центра УМВД России по г. Севастополю проведён обучающий семинар для работников отдела приёма и выдачи документов службы оказания государственных и муниципальных услуг ГАУ «Цифровой Севастополь – МФЦ в г. Севастополе».

В рамках встречи рассмотрены положения административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, кроме того, по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотиков или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ. Даны разъяснения и ответы на все актуальные вопросы в связи с предоставлением государственных услуг.

Подобные встречи, которые направлены на увеличение качества предоставления государственных услуг по линии МВД России, сотрудники ИЦ УМВД запланировали проводить на постоянной основе.

Полиция Севастополя напоминает гражданам, что указанные государственные услуги также доступны в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru, в том числе с получением электронного результата их предоставления.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля