Последние новости

Реклама

Проведение акций «8 Марта – в каждый дом» и «Цветы для автоледи» в честь празднования Международного женского дня стало доброй весенней традицией на территории всей России! С наступлением первых теплых дней полицейские Алушты совместно с общественниками участвовали в предпраздничной акции «8 Марта – в каждый дом» и подарили частичку хорошего настроения женщинам.

Заместитель начальника ОМВД России – начальник отделения (отделение по работе с личным составом) ОМВД России по г. Алуште подполковник полиции Игорь Чугаевский и заместитель председателя Общественного совета Александр Осипко-Ермишин встретились с Анжеликой Маляренко – супругой полицейского, получившего смертельное ранение при осуществлении служебной деятельности, кроме того, пенсионером органов внутренних дел Еленой Хисамовой, посвятившей 16 лет службе в полиции, и поздравили с наступающим Международным женским днём.

Озвучив от лица руководства ОМВД России по г. Алуште самые искренние и приятные пожелания, начальник отдела кадров территориального органа внутренних дел и представитель общественности вручили виновницам торжества цветы и памятные подарки.

Встречи прошли в очень позитивной и дружественной обстановке. Женщины получили заряд хорошего настроения и поблагодарили мужчин за чудесные подарки и оказанное внимание! Лучшей благодарностью для полицейских стали счастливые улыбки Анжелики Николаевны и Елены Ивановны!

Также сотрудники Госавтоинспекции г. Алушты совместно с общественниками поздравили женщин-водителей.

В рамках акции «Цветы для автоледи» сотрудники Госавтоинспекции г. Алушты останавливали на центральной площади города женщин, управляющих автотранспортными средством, и вручали им цветы. Кроме приятных пожеланий и комплиментов, полицейские озвучивали представительницам прекрасного пола полезную информацию, направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий, затем хотели счастливого пути и безаварийных дорог.

В ходе проводимой акции поздравления прозвучали не только в адрес автоледи, однако и женщин-пешеходов. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции г. Алушты лейтенант полиции Вероника Бигун совместно с заместителем председателя Общественного совета ОМВД России по г. Алуште Александром Осипко-Ермишиным поздравили прекрасных жительниц Алушты с праздником и вручили им открытки с сюрпризом. Организаторы акции напомнили участницам о том, что в промежуток времени праздников нужно быть предельно осторожными и соблюдать меры, которые направлены на профилактику дистанционного мошенничества.  Вручив тематические информационные листовки, представитель общественности помог вспомнить женщинам о мошеннических уловках, актуальных на территории Республики Крым, и об алгоритме действий в случае, если человек стал жертвой подобного преступления.

Мероприятие получилось по-настоящему праздничным и в то же время максимально информативным. Девушки и женщины города Алушты были приятно удивлены, особенно поблагодарив полицейских за осуществление профилактической работы в канун праздников. В свою очередь, представительницы прекрасного пола заверили неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и антимошеннические меры безопасности!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля