Последние новости

Реклама

В здании ОМВД России по г. Армянску прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. В данный светлый праздничный день руководство Отдела поздравило женщин-полицейских, которые несут службу наравне с сильной половиной коллектива. В адрес представительниц прекрасного пола прозвучали от начальника Отдела теплые слова благодарности и признательности за то, что они являются опорой и поддержкой им в трудную минуту. Женщины вносят своим присутствием, в полицейский коллектив: красоту, тепло, уют, благополучие и создают надежный тыл, как на службе, так и в своих семьях.  Всем сотрудницам вручены памятные подарки.

Также, полицейские совместно с представителями Общественного совета, действующего при ОМВД России по г. Армянску, провели акцию «8 Марта - в каждый дом», где поздравили женщин-ветеранов органов внутренних дел, многодетных семей, и жен сотрудников, находящихся в служебных командировках с Международным женским днём.

Также, торжественные мероприятия прошли на территории Черноморского района. Там, в рамках Всероссийской акции "Цветы для автоледи" сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району дарили женщинам-водителям цветы и поздравляли их с 8 Марта.

Сотрудники Госавтоинспекции просили милых дам быть внимательными и осторожными на дорогах! В свою очередь, женщины благодарили инспекторов за оказанное внимание и заверили быть примерными водителями, не нарушать Правила дорожного движения

полицейские навестили Надежду Пургину - вдову сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Полицейские поздравили её с Международным женским днём. Надежде выразили слова поддержки и пожелали долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля