Последние новости

Реклама

Начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по Симферопольскому району полковник полиции Маленький Александр и старший инспектор (по воспитательной работе) отделения по работе с личным составом ОМВД России по Симферопольскому району Жиленко Екатерина навестили вдов и матерей сотрудников органов внутренних дел погибших при исполнении служебных обязанностей.

Состоявшаяся встреча прошла очень тепло и трогательно. Родные погибших сотрудников поведали о своей жизни, и разумеется, поделились воспоминаниями о невосполнимой утрате.

Обращаясь к женщинам, Александр Маленький подчеркнул, что сотрудники органов внутренних дел всегда чтят светлую память о погибших товарищах и заботится об их семьях, а Жиленко Екатерина заверила, что полицейские всегда готовы прийти им на помощь в любой жизненной ситуации.

Полицейские от лица руководства и всего личного состава ОМВД России по Симферопольскому району искренне поздравили всех матерей и жен с наступающим праздником 8 марта, пожелали им крепкого здоровья, стойкости духа и благополучия, кроме того, вручили цветы и подарки!

Также в акции участвовали сотрудники Госавтоинспекции Симферопольского района. Полицейские останавливали только женщин. Кроме традиционной проверки документов, всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляли с Международным женским днём и вручали цветы.

Все участницы уезжали по своим делам с улыбкой. Каждой из автоледи офицеры напомнили о том, что впереди три дня праздников, это значит, что на дорогах будет много машин, и соблюдение скоростного режима становится особенно важным.

Автоледи и их пассажиры были приятно удивлены таким вниманием полицейских, с радостью принимали цветы и обещали сотрудникам Госавтоинспекции всегда помнить о дисциплине и безопасности на дороге.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля