Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудники Госавтоинспекции вместе с председателем Общественного совета при УМВД Владимиром Клюевым участвовали в праздничной акции «Цветы для автоледи»

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции Севастополя вместе с общественником подключились к Всероссийской акции «Цветы для автоледи» и поздравили прекрасных дам с 8 марта.

Учитывая то, что до календарного праздника остаётся ещё несколько дней, автоинспекторы вместе с Владимиром Клюевым не стали дожидаться его, и уже сегодня на площади Ушакова вручили девушкам и женщинам-водителям цветы и поздравили с самым весенним праздником, пожелали здоровья, счастья, любви и внимательности на дорогах.

Вместе с цветами милые дамы получили праздничные открытки, памятки по профилактике мошенничества и напоминания о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

Подарки от полицейских получили не только обладательницы легковых автомобилей, однако и женщины-водители общественного транспорта, кроме того, девушки из бригады скорой медицинской помощи. Пока один инспектор проверял документы, второй доставал из патрульного автомобиля букеты цветов и вручал их вместе с праздничными открытками.

Автоледи искренне благодарили полицейских за приятный сюрприз, делились положительными эмоциями, делали памятные фотографии и с отличным настроением отправлялись в дальнейший путь.

Госавтоинспекция Севастополя поздравляет всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днём и призывает строго соблюдать Правила дорожного движения!

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля