Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские вместе с представителем Общественного совета при УМВД Александром Елизаровым подарили жительницам и гостьям города музыкальный подарок в честь Международного женского дня

Сотрудники севастопольской полиции вместе с общественниками продолжают поздравлять девушек и женщин с замечательным праздником в рамках Всероссийской акции «8 марта – в каждый дом!». В этот день стражи порядка кроме традиционных цветов и поздравлений подарили дамам музыкальный подарок в виде мини-концерта.

Праздничное мероприятие проходило в самом узнаваемом месте Севастополя – поблизости от памятника Затопленным кораблям. Оркестр культурного центра УМВД России по г. Севастополю исполнил несколько музыкальных композиций, среди них легендарный «Севастопольский вальс». Учитывая весеннюю ветреную погоду, звуки знакомых мелодий привлекли внимание гуляющих в центре города девушек и женщин. Для многих, среди них гостей города, такое поздравление было необычным и приятным сюрпризом.

Представитель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Александр Елизаров вместе с полицейскими поздравлял представительниц прекрасной половины человечества с наступающим праздником, дарил цветы и вручал тематические листовки по профилактике мошенничества.

Дамы не скрывали своих радостных эмоций, с улыбками принимали цветы и кружились с полицейскими в танце под звуки вальса. Особенно тронуты таким вниманием были гостьи с Донбасса, которые в это время прогуливались на набережной. Девушки признались, что в первый раз видят такое необычное поздравление и искренне поблагодарили полицейских за цветы и тёплые слова.

Музыкальный подарок никого не оставил равнодушным – получив тюльпаны и поздравления с 8 марта, девушки и женщины с удовольствием фотографировались, а самые юные дамы и вовсе пустились в пляс.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля