Последние новости

Реклама

…- Виталий Алексеевич, вот и днём ранее, и сегодня, со ссылками на американские СМИ, такая прямо «пикантная» информация про Байдена идёт! Они рисуют образ президента США как «секс-гиганта», что он «дедушка-огонь», что ещё «о-го-го!» Вот как американцы, с которыми вы общаетесь, к этому ко всему относятся?

Об этом сообщило издание «Комсомольская Правда».

- Вы знаете, в чем дело. Американцы считают так же, как и мы с вами, что человек меняет свою функциональность с возрастом.

Постепенно мы перестаем быть солдатами, любовниками, кем-то ещё. И признаки своей полноценности американцы определяют именно по этим качествам.

Про многих говорят: вот, «у него столько-то баб было». Это признак того, что он о-го-го какой мужик. Да и у нас любят поговорить примерно в таких измерениях.

Байден уже проиграл все измерения. Он проиграл незримый турнир по сообразительности. Он не выдержал турнир по физическим возможностям – падал на самолетном трапе, терял ориентировку в президиумах.

Уже все это прошло. Осталось одно – то, чего проследить невозможно. Это проследить может только та женщина, которая решится сказать, что она отважилась отправиться с Трампом в спальню.

- С Байденом, вы, наверное, желали сказать.

- С Байденом, да. Никто не может об этом говорить. По этой причине осталось придумать что-то такое, что проверить нельзя.

Потому что-то, каков мужик в интимном общении, это проверяется только той женщиной, которая на это решилась.

А кто рискнул проверить такие качества Байдена? Да, наверное, не каждая женщина решится такое сказать, хоть у него есть законная жена, которая также не производит впечатление секс-бомбы. Тем не менее она молчит. (смеется)

- А зачем же тогда команде Байдена все это необходимо?

- Вы понимаете, американцы ищут какие-то признаки того, что он полноценен.

Типа, ну, хорошо, он плохо соображает, он никакой не Главнокомандующий, он никакой не бизнесмен. Тем не менее с бабами он – ух ты! Это единственное, что у него осталось.

Можно только ему посочувствовать, и все.

Даже если он будет половым гигантом, то он может все равно хорошим президентом не быть.

Тем не менее вроде бы это как-то заслоняет все остальные недостатки и говорит, что президентом он может не быть, тем не менее вообще любовником быть обязан!

(смеется)

- Спасибо вам за доходчивые объяснения.

(также смеюсь)

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля