Последние новости

Реклама

…- Виталий Алексеевич, бывший врач Белого дома заявил, что здоровье президента США угрожает Америке. Может быть, вы его помните, его зовут Ронни Джексон, передаёт «Комсомольская Правда».

- Нет, не помню.

- Он говорит, что снижение когнитивных функций действующего президента США Джо Байдена может привести к катастрофическим последствиям для страны. Об этом Джексон написал в Твиттер. Я, правда, не знаю, что такое…

- Когнитивные функции?

- Да.

- Функции к общению, к налаживанию отношений с людьми и так далее.

- Джексон, в текущее время представляющий в Конгрессе США республиканскую партию, полагает, что состояние здоровья Байдена приближает страну к конфликту с Россией и Китаем. И дальше цитата: «Половину времени он не знает, где находится, и с каждым днём он приближает нас к тотальной войне с Россией и Китаем». И ещё - что администрация президента «скрывает правду о здоровье Байдена». Это предвыборный финт или все на самом деле так серьезно у товарища Байдена?

- Понимаете, в общем-то, в Америке больше мнений, чем на две партии.

Но две партии организовались в такие две самые мощные корпорации, которые делят между собой власть, будущую, нынешнюю…

При всем вместе с тем они очень чётко следят за тем, кого выносит на самый верх. Байден ведь долго добирался (до вершины всласти. - А.Г.), он был и вице-президентом, он был и в Конгрессе, и в сенате, и где он только не был. И вот сейчас, когда пришло такое время…

- Почти - предвыборное.

-… в Америке (я, для примера, удивлялся этому, в какой-то степени мне это и нравилось) печатаются все время подробнейшие обзоры здоровья президента и кандидатов в президенты. В результате, как будто покупают лошадь.

Ну, всё про него, - что он, как он, как у него желудок работает, и что у него с головой - какие «результаты энцефалограммы».

И вот, когда это все публикуется, постепенно президент становится такой, знаете, хорошо изученной механической куклой, которая в каждом своем колесике уже изучена, и она работает и делает то, что надо делать.

И при всем этом такой вот Буратино, он, в конце концов, когда оказывается, что у него уже заскоки начинаются…

- Что-то плохо слышно. Вы положение не меняйте, хорошо, Виталий Алексеевич?

- Ладно. Нет, вот он я.

И здоровье так точно всегда фиксируется, ввиду того, что президент – это высшая точка подбора человека для выражения мнений и действий определенной, пришедшей к власти, группировки.

… Короче говоря, в текущее время продолжается отбор и выяснение того, необходим ли человек с такими данными по здоровью, как Байден, на самой вершине власти.

А Байден сказал, что я, в общем-то, хочу баллотироваться, я готов, но официально своей кандидатуры - как той, которая будет в бюллетенях на выборах, - он ещё не назвал

- Скажите, а ваши знакомые, друзья в Штатах…

- Они все очень ироничны по отношению к Байдену…

Хотя, один из них написал мне, что если Байден прибудет к власти, увидишь, это будет что-то среднее, если бы Ягода и Берия пришли к власти вместе. (В разное время при Сталине возглавляли НКВД СССР. - А.Г.)

С приходом Байдена в отношениях России с Соединенными Штатами начались очень резкие, буквально предвоенные изменения. Такого ещё не было в этом объеме. Даже после Второй мировой, когда была объявлена холодная война, когда Черчилль произносил свою историческую речь что упал железный занавес между Россией и остальным миром.

В общем-то, это не было ещё так опасно, ещё не было ядерного оружия в этом объеме.

И вот сейчас, когда Байдена начинают вот так изучать, становится ясно, что там не очень уверены в том, что это именно тот человек, которому надо будет отдать власть в Соединенных Штатах в будущем году.

- Спасибо вам огромное, Виталий Алексеевич. Рад был вас слышать.

- Я вас обнимаю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля