Последние новости

Реклама

В городе-герое Керчи в сквере Воинов-интернационалистов прошёл митинг, посвященный 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. В памятном мероприятии участвовали представители силовых структур, Администрация города, воины-интернационалисты, участники военных действий и просто неравнодушные керчане.

Все присутствующие на церемонии почтили минутой молчания память погибших при исполнении интернационального долга в Афганистане, кроме того, возложили цветы к памятному монументу.

Сотрудники Управления МВД России по г. Керчи участвовали в митинге вместе с ветеранами и кандидатами, поступающими на службу в керченскую полицию. Деятельность по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, особенно молодежи, которая в будущем встанет на стражу правопорядка и защиту граждан своего родного города, может быть успешной, но только тогда, когда сохраняется преемственность, когда есть тесное взаимодействие с теми, кто стоял у истоков органов внутренних дел, с теми, кто именно в данную минуту несёт службу в интересах своего отечества и народа и с теми, кто в будущем будет продолжать это правое дело.

Именно во время проведения таких компаний объединяются ветераны органов правопорядка, вооруженных сил, участники локальных конфликтных ситуаций, сотрудники силовых подразделений, студенты и учащиеся образовательных организаций.

Героизм русского человека уникален, и он передаётся из поколения в поколение. По этой причине важно, чтобы молодые люди знали историю своей Родины, бережно хранили и приумножали успехи её деятелей и не забывали героев своей отчизны.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля