Последние новости

Реклама

Появилась возможность увидеть, как готовятся к наступлению военнослужащие спецназа Росгвардии. Сейчас профессионально подготовленные воины отрабатывают взаимодействие в составе различных подразделений на войсковом полигоне в Луганской Народной Республике, пишет издание «Комсомольская Правда».

Вместе тренируются подразделения операторов беспилотников, тяжелых снайперов и штурмовые подразделения, которые при помощи стрелкового оружия, гранатометов и противотанковых комплексов уничтожают огневые точки и бронетехнику условного противника.

«По легенде учений противник совершал марш на нескольких автомобилях. Для его обнаружения задействовались расчеты беспилотных летательных аппаратов, которые вели разведку и осуществляли координацию действий росгвардейцев. Для ликвидации колонны спецназовцы Росгвардии организовали огневую засаду и нанесли удар по условному противнику из различных видов оружия», - комментируют кадры учений в пресс-службе Росгвардии.

Командиры подразделений добиваются полного совершенства в действиях военнослужащих.

«От того, как военнослужащие подразделений специального назначения действуют на полигоне, напрямую зависит успех на поле боя», - отмечает командир подразделения спецназа.

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля