Последние новости

Реклама

Украина обстреляла Крым. Пока на учениях
Украинская Моська пробует грозить российскому Слону. Украинская армия сделала на границе Крыма учения, по легенде которых Киев отбивает атаку российской авиации, одновременно уничтожая пункты её базирования на полуострове, - рассказали в пресс-службе Командования объединенных сил ВСУ, сообщает издание «Новоросс. info».

По сценарию учений, авиация «условного противника» планировала нанести удары по украинской колонне систем залпового огня «Смерч».

«Расчеты зенитных ракетных комплексов в условиях максимально приближенных к боевым, поставленных радиоэлектронных помех осуществили разведку воздушной обстановки, определили координаты целей, потом уничтожили самолеты условного противника пусками ракет.

В то же время подразделение реактивных систем залпового огня «Смерч» отработало учебно-боевые упражнения по уничтожению пунктов базирования условного противника и взлетно-посадочных полос как штурмовой авиации, так и беспилотных летательных аппаратов», – заявил командующий объединенных сил ВСУ Сергей Наев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля