Последние новости

Реклама

Проверено. Работает надёжно. ПВО в Крыму готова к бою
Пока НАТО готовиться к нападению на Крым и Донбасс, военные в этих регионах также не дремлют. Зенитно-ракетные подразделения Черноморского флота отработали поражение вражеских воздушных целей и проверили системы ПВО в Крыму. Зенитчики провели порядка ста тренировок за две недели учений, сообщает издание «Новоросс. info».

«В ходе тренировки, которая прошла на межвидовом полигоне Опук, командиры всех степеней отработали навыки по управлению подчинённым личным составом в ходе отражения воздушных ударов условного противника расчётами ЗРК «Оса» и ПЗРК «Игла».

За первые две недели полевого выхода зенитчики провели около 100 тренировок по обнаружению и поражению самолетов, беспилотных летательных аппаратов и ракет условного противника, с выполнением электронных ракетных пусков», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось что целая эскадрилья военных бортов НАТО кружила у границ Крыма, проводя разведку и отрабатывая вероятные удары по полуострову. Воздушное пространство американцам было предоставлено Украиной.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля