Последние новости

Реклама

Уходящий 2023 год стал для всех нас насыщенным и полным событий. Полицейские несут службу в более напряженном ритме, однако успешно справляются со своими задачами. Я убежден, что предстоящий 2024 год будет ещё одним результативным этапом в деятельности органов внутренних дел и обеспечении правопорядка в республике.

Накануне праздника хочу выразить благодарность всем сотрудникам Министерства внутренних дел Республики Крым и гражданскому персоналу за вашу преданную службу. Самые теплые пожелания направлены вашим семьям. Наши успехи – это результат общих усилий.

Сердечные слова признательности – ветеранам органов внутренних дел, которые передают нам свой опыт и знания, а также занимаются важной работой наставничества, воспитывая в молодежи чувства верности и любви к общему делу. Вы остаетесь ярким примером для новых поколений.

Отдельно желал бы поздравить тех, кто будет встречать Новый год на служебном посту, защищая законные права и интересы жителей и гостей полуострова. Оставаясь верными присяге и служебному долгу, каждый из вас сделает всё возможное для обеспечения мира и спокойствия наших граждан.

Дорогие коллеги! В этот день я поздравляю Вас с наступающим 2024 годом.
Пусть данный Новый год станет для нас временем новых побед. Желаю вам профессионального роста, успехов на службе, реализации задуманных планов и семейного благополучия. Пусть счастье сопровождает вас и ваших близких!

Министр внутренних дел по Республике Крым,
генерал-майор полиции
Игорь Илларионов


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля