Последние новости

Реклама

Подводя итоги уходящего 2022-го года, можно сказать, что он стал непростым, он был наполнен напряженным трудом и насыщен событиями.

Я убежден, что следующий год станет для всех нас очередным, успешно пройденным этапом по обеспечению правопорядка в республике.

В преддверии праздника хочу поблагодарить всех сотрудников Министерства внутренних дел Республики Крым и гражданский персонал за достойную службу. Самые теплые поздравления адресую членам ваших семей. Наши успехи – это общие достижения.

Искренние слова признательности и благодарности выражаю ветеранам органов внутренних дел, которые передают нам свой опыт и знания, а также ведут большую работу наставничества, воспитывая в молодежи чувства верности и любви к общему делу. Вы всегда остаетесь примером для новых поколений.

Отдельно хочу поздравить тех, кто встретит этот Новый год не в семейном кругу, а на служебном посту, оберегая покой жителей и гостей республики.

Уверен, оставаясь верными присяге и служебному долгу, вы сделаете все от вас зависящее для обеспечения общественного порядка, безопасности, надежной защиты законных прав и интересов граждан.

Уважаемые коллеги!

Пусть успехи и достижения уходящего года станут надежным фундаментом для новых свершений.

От всей души поздравляю вас с наступающим 2023 годом!

Желаю, чтобы Новый год стал для полицейских Крыма годом новых побед, профессиональных успехов и свершения новых надежд. Каждому из вас желаю реализации задуманных планов и семейного благополучия. Счастья вам и вашим родным!

Врио Министра внутренних дел по Республике Крым,

генерал-майор полиции

Алексей Дмитриев


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля