Последние новости

Реклама

Группа компаний «ИнтерСтрой» сделала масштабный ребрендинг

Симферополь. Группа компаний «ИнтерСтрой» сделала масштабный ребрендинг. Разработана единая уникальная концепция, которая окажет помощь идти в ногу со временем. В основу концепции заложен иной взгляд на девелопмент, он основан на взаимодействии с клиентами: когда на первом месте человеческое отношение, уважение к личности, когда действия застройщика прозрачны, обязательства строго выполняются, а реальная жизнь соответствует картинке, подчеркнули в пресс-службе девелопера.

«ИнтерСтрой» – это надежность, подтвержденная не только словами, а делом. «ИнтерСтрой» – это бренд, широко известный как на полуострове, так и за его пределами, которому безусловно доверяют. Современные покупатели становятся более осознанными и требовательными. Жильё должно быть не только качественным, тем не менее и отражать их ценности, видение мира и образ жизни. Жизнь без компромиссов и условностей, без зависимости от внешних обстоятельств и внутренних диссонансов. Жизнь с достоинством и в соответствии со своим мироощущением», – отметил руководитель группы компаний «ИнтерСтрой» Олег Леухин, сообщает издание «Крыминформ».

Он подчеркнул, что сейчас «ИнтерСтрой» стоит на пороге больших перемен.

«Мы меняемся Чтобы соответствовать новым трендам и отвечать на новые вызовы. Мы строим дома для независимых самодостаточных людей с непоколебимым чувством собственного достоинства. Для людей, которые не соглашаются на чужие условия. Для которых важно оставаться собой, сохранять верность своим идеалам и принципам. Такой подход отражен в нашем новом фирменном стиле. Мы постарались отразить основные характеристики бренда через формы и цвета», – сообщил Олег Леухин.

Группа компаний «ИнтерСтрой» ведет свою деятельность уже более 19 лет. За это время компания заняла лидирующее место между застройщиков Крыма и Севастополя и заработала себе превосходную репутацию.

«ИнтерСтрой» на протяжении долгого времени демонстрирует стабильный и уверенный рост. Это единственный девелопер Крыма и Севастополя, вошедший в топ-100 Всероссийского рейтинга ведущих застройщиков Российской Федерации. Группа компаний «ИнтерСтрой» по итогам гражданского контроля, по согласованию с Министерством строительства и архитектуры Республики Крым, второй год подряд удостоилась главной общественной награды жилищного строительства.

Ведущий застройщик Крыма и Севастополя получил Золотой Знак общественного контроля «Надежный застройщик России – 2023». Стоит отметить, что «ИнтерСтрой» второй год подряд признана «Надежным застройщиком России» сразу в двух регионах – в Крыму и в Севастополе.

Также, группа компаний «ИнтерСтрой» стала обладателем премии «Развитие регионов. Лучшее для России».

«ИнтерСтрой» получила наивысший рейтинг по своевременности ввода жилья. Единый ресурс застройщиков присвоил компании диплом «Рейтинг 5 из 5».

Реклама. ООО «ИнтерСтрой». ИНН 9102213117. Адрес, г. Симферополь, б-р. Ленина, 12, пом. 301, кабинет 26.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля