Последние новости

Реклама

ПСБ предложил клиентам «Универсальную защиту» платежных карт

Симферополь, 11 декабря. ПСБ предложил новый продукт «Универсальная защита» – комплексное страхование денежных средств на картах ПСБ от киберинцидентов в любой точке мира.

Клиент может застраховать риски хищения денежных средств, совершенного с использованием методов социальной инженерии, – когда бандиты обманным путём получают данные карты или пароль от мобильного банка по телефону, в смс-сообщении или при оплате товаров в интернет-магазинах. Кроме защиты от киберинцидентов программа покрывает риски утраты карты или ПИН-кода, хищение денежных средств по поддельным документам и ряд иных рисков, сообщает издание «Крыминформ».

Страховую программу можно оформить сразу на год или в формате подписки – подключить сервис защиты на месяц с последующей автоматической пролонгацией. Один полис защищает денежные средства клиента на всех его платежных картах ПСБ. При наступлении страхового случая банк подготовит для страховой компании документы, которые подтверждают факт совершения незаконного списания средств. Для получения документов клиенту достаточно обратиться в любое отделение банка.

«Банковские карты по-прежнему остаются основным средством оплаты большинства товаров и услуг. При этом традиционным магазинам клиенты все чаще предпочитают интернет-покупки, по этой причине вопросы повышения безопасности платежей становятся все более актуальными. Мы предложили клиентам удобный страховой продукт, защищающий от вероятных финансовых потерь при мошеннических действиях. Благодаря новому сервису «Универсальная защита» держатель карт ПСБ продолжает получать широкое страховое покрытие рисков, которые имеют возможность возникать не только в случае киберинцидентов, но и при использовании платежных карт в повседневной жизни», – отметил вице-президент, директор департамента разработки и развития продуктов розничного бизнеса ПСБ Марат Муллагалиев.

Страховой полис можно оформить в любом офисе ПСБ, в мобильном приложении или интернет-банке. После покупки полиса онлайн в личном кабинете появится информация о приобретенной услуге с подробной инструкцией, как действовать при страховом событии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля