Последние новости

Реклама

Единый день государственно-правового информирования – это целевое комплексное информационно-пропагандистское мероприятие, посвященное важнейшим общественно-политическим событиям в жизни государства, кроме того, актуальным проблемам оперативно-служебной деятельности.

В рамках мероприятия начальник Управления МВД России по г. Симферополю Сергей Николаев провел церемонию награждения отличившихся сотрудников почетными грамотами и медалями за преданное выполнение служебных обязанностей и успешное осуществление поставленных задач. Тем, кто получил специальное звание, были вручены погоны.

Заместитель начальника Управления МВД России – начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Симферополю Олег Морозов довел присутствующим обзоры о состоянии служебной дисциплины и законности в ОВД по Республике Крым.

Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю Жанна Гаврилова сообщила о состоянии аварийности на территории города, о главных видах дорожно-транспортных происшествий.

Приглашенный на мероприятие председатель Общественного совета при УМВД России по г. Симферополю Дмитрий Поляков сказал о профилактической работе общественников в сфере борьбы с наркоманией и помог вспомнить полицейским о готовности Общественного совета к дальнейшему плодотворному взаимодействию.

По завершении мероприятия Сергей Николаев обратился к личному составу и указал на необходимость строгого соблюдения служебной дисциплины и недопущение фактов совершения нарушений закона.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля