Последние новости

Реклама

С 7 по 10 ноября 2023 года в России будет проходить международный форум «Всемирный день качества - 2023», посвящённый развитию экономики, качества труда, управлению, работе с молодёжью и многому другому. Праздник был инициирован Роскачеством ещё семь лет назад, и девизом нынешнего года станет лозунг «Россия - страна со Знаком качества», пишет издание «Комсомольская Правда».

«На форуме участники обменяются опытом повышения качества бизнес-процессов и внедрения практик антикризисного управления, а также обсудят инновационный вектор развития экономики, лучшие практики устойчивого развития и идеи популяризации качества между молодежи, студентов и выпускников вузов», - рассказала замруководителя Роскачества Юлия Михалева.

Форум будет проходить в очном формате, и в онлайне. Посетить площадки мероприятия смогут жители и гости Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Сергиева Посада и Екатеринбурга, а в интернете посмотреть трансляцию сможет любой желающий. Традиционно участников и гостей ждут беседы с руководителями профильных ведомств, органов власти и общественных организаций. Также на форуме будут выступать лучшие специалисты самых разных компаний, отвечающие на своих производствах за качество работы и продукции. В прошлом году площадка собрала 380 спикеров, а трансляция мероприятия собрала более 570 тыс. просмотров из 81 страны.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятия можно на официальном сайте Всемирного дня качества. Медиагруппа «Комсомольская правда» - информационный партнёр.

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля