Последние новости

Реклама

Российская энергетическая неделя (РЭН) 2023 года, запланированная на 11-13 октября в Москве, соберёт более 2,5 тыс. гостей и делегаций из 50 разных стран и территорий. В состав участников войдут как главы профильных ведомств, так и руководители крупнейших энергетических компаний, передаёт «Комсомольская Правда».

«В этом году страновой состав участников точно отражает новые контуры энергетической карты мира. Крайне важно слышать новых геоэкономических лидеров. Уже подтверждённое участие в Форуме ведущих международных экспертов энергетической отрасли подтверждает огромный интерес к России, как важнейшему игроку на мировом энергетическом рынке», - заявил советник президента России Антон Кобяков, также возглавляющий оргкомитет форума.

На полях РЭН-2023 произойдёт более 30 внутренних компаний, поделённых на тематические блоки. Например, пройдут дискуссионные и пленарные сессии по темам: «Международная повестка», «Устойчивое развитие и климат», «Научно-технологическое развитие и цифровая трансформация» и «Развитие отраслей ТЭК».

Организаторами Форума являются Фонд Росконгресс, Министерство энергетики Российской Федерации при поддержке Правительства Москвы. Подробную информацию о плане компаний РЭН-2023 можно прочитать на официальном сайте мероприятия.

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля