Последние новости

Реклама

Студенты КФУ вошли в тройку победителей на окружной спартакиаде

В Волгограде прошла Спартакиада, собравшая 82 участника из различных регионов Южного федерального округа, включая Волгоградскую и Астраханскую области, Республику Адыгея, Республику Калмыкия, Республику Крым и Севастополь.

Студенты из Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского проявили свое умение и выносливость, заняв заслуженное третье место по совокупности всех показателей. Это событие было одним из важных этапов Всероссийской спартакиады, которая очень скоро пройдёт в городе Казань.

«Спартакиада объединила молодежь разных регионов в духе соревнования и дружбы. Данные соревнования стали отличной возможностью для студентов продемонстрировать свой спортивный потенциал и усердие. Мы благодарим Крымский федеральный университет за возможность представить наш регион. Надеемся, что это лишь начало пути к новым достижениям на Всероссийской спартакиаде в Казани, и мы будем нацелены на победу и в будущем», – сказал командир сервисного отряда «Нова» и руководитель делегации Константин Захаров.

Спортсмены соревновались в восьми различных видах спорта, включая баскетбол 3×3, волейбол, дартс, перетягивания каната, легкую атлетику, мини-футбол, виртуальный футбол и городки. Данные соревнования стали настоящим испытанием для участников, демонстрируя их навыки и спортивный дух.

По материалам

Крымского регионального отделения

 МООО «Российские Студенческие Отряды»


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля