Последние новости

Реклама

12 октября 2023 года исполнилось 105 лет службе кадровых подразделений МВД России. В Министерстве внутренних дел Российской Федерации кадровые подразделения осуществляют функции по реализации кадровой политики, кроме того по комплектованию личного состава ОВД. В их работу входит морально-психологическое обеспечение деятельности личного состава, поддержание служебной дисциплины и законности. «Направления служебной деятельности сотрудников и работников аппаратов по работе с личным составом ответственны и многогранны. Это и руководящая роль в подборе кадров, и грамотное управление, построение эффективных взаимоотношений в коллективе, и морально-психологическое сопровождение, работа с ветеранами.

В этот знаменательный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, личного человеческого счастья, радости от общения с близкими и коллегами. Пусть каждый новый день приносит только удовлетворение от проделанной работы и новые профессиональные победы!» - сказал начальник УМВД России по г. Симферополю Сергей Николаев, вручив грамоты и благодарности отличившимся сотрудникам.

Огромную признательность и благодарность начальник выразил ветеранам кадровой службы, за их неоценимую помощь, бесценный опыт и активное участие в деятельности общественных формирований.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля