Последние новости

Реклама

МЧС России по городу Севастополю поздравляет кадровых работников с профессиональным праздником

Ежегодно 24 мая в России отмечается День кадрового работника. Именно 24 мая в 1835 году в царской России вышло постановление «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми, поступающими на оные по найму». Документ стал первым в стране, регламентирующим взаимоотношения между работодателями и наёмными работниками.

В этот день кадровые работники выполняют важнейшую роль в деле формирования высококвалифицированного коллектива системы МЧС России и обеспечения эффективности работы личного состава. Кадровики не только создают слаженную команду профессионалов, но и прилагают значительные усилия к поддержанию благоприятного морального климата и положительного рабочего настроя сотрудников.

Главное управление МЧС России по городу Севастополю поздравляет коллектив отдела кадров, воспитательной работы и профессионального обучения с праздником! Чрезвычайное ведомство благодарит за ответственное, вдумчивое отношение к делу, за умение разглядеть в людях потенциал, найти индивидуальный подход к каждому и объединить всех сотрудников едиными целями: залога безопасности жителей и защиты территорий севастопольского региона.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля