Последние новости

Реклама

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сакский» совместно с представителями муниципальных социальных центров для семьи, детей и молодежи, посетили семьи, среди которых проживают дети, состоящие на различных видах профилактического учета.

Благодаря поддержке депутатских корпусов, индивидуальных предпринимателей, частных организаций и волонтерских движений, с целью оказания помощи, ребятам вручены наборы канцелярских принадлежностей, тетради, портфели, спортивная и школьная форма.

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних Владимир Тахновский и Лидия Огнева поздравили детей с началом учебного года, пожелали хорошо учиться и радовать родителей прилежным поведением.

Полицейские напомнили детям и родителями о правилах личной безопасности и необходимости законопослушного поведения. Стражи порядка также рассказали о том, как обезопасить себя от противоправных действий, в том числе как не попасться на уловки Интернет-мошенников.

Дети поблагодарили за подарки и пообещали, что будут слушаться родителей и хорошо учиться.

Председатель Общественного совета при МО МВЛ России «Сакский» Людмила Могилевская, являющаяся директором городского центра социальных служб для детей, семей и молодежи, и которая непосредственно принимала участие в организации компаний, сказала, что подобные акции проводятся ежегодно, благодаря чему оказывается существенная помощь тем, кому она и вправду необходима.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля