Последние новости

Реклама

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться», заместитель начальника – начальник отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Крым подполковник полиции Ольга Алексеева и основатель МОДСГИ «Команда Возможностей» Евгений Пичугин посетили многодетные семьи, проживающие на территории Симферопольского района.

Ольга Алексеева и Евгений Пичугин расспросили ребят об их увлечениях; что интересного произошло у них за три месяца каникул и что они ждут от нового учебного года. Дети с удовольствием рассказывали о кружках, который они посещали, или желают посетить.

Детей поздравили с началом учебного года и вручили школьно-письменные наборы, канцелярские наборы и сладкие подарки, кроме того, пожелали прилежно учиться и радовать родителей хорошими оценками, активной учебной деятельностью.

В преддверии Дня знаний детям и родителями рассказали о правилах личной безопасности, напомнили про необходимость законопослушного поведения, о том, как обезопасить себя от противоправных действий.

Дети поблагодарили полицейских и общественников за подарки и заверили хорошо учиться и слушаться родителей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля