Последние новости

Реклама

В Симферополе руководство МВД по Республике Крым и сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних участвовали во Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться», направленной на оказание помощи малообеспеченным и многодетным семьям, имеющим детей школьного возраста.

Заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Василий Гостев и инспекторы по делам несовершеннолетних МВД по Республике Крым и УМВД России по г. Симферополю навестили семью, которая состоит на профилактическом учете. В этом году 9-летний сын Марины - Федор, пойдет в третий класс. Гости поздравили Федора с началом учебного года, кроме того, вручили школьно-письменные наборы, канцелярские наборы и ученический ранец. Мальчик сообщил гостям, что мечтает стать водителем троллейбуса, увлекается лепкой и любит творчество.

Василий Сергеевич пожелал юному ученику прилежно получать знания и радовать близких отличными отметками. Семья поблагодарила полицейских за оказанную помощь, а Федор пообещал хорошо учиться.

Для полицейских Крыма стало хорошей традицией помогать детям в преддверие нового учебного года, сотрудники всех подразделений активно принимают участие в акции «Помоги пойти учиться».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля