Последние новости

Реклама

В Балаклавской бухте пропал дайвер. Сотрудники МЧС второй день ведут под водой поисковые работы в условиях ограниченной видимости.

По сообщению пресс-службы МЧС города, поздно вечером 26 марта двое севастопольцев решили заняться подводной охотой в Балаклаве. В гидрокостюмах со снаряжением они опустились на глубину 4-5 метров и поплыли по течению. Со дна поднялся ил, и ныряльщики потеряли друг друга из виду. Когда один из дайверов поднялся наверх с уловом, его товарища нигде не было видно, подводный фонарь не горел. Мужчина попытался самостоятельно найти напарника, но все его усилия были безрезультатны.

К поискам пропавшего дайвера подключились водолазы аварийно-спасательного отряда МЧС и представители коммунальной аварийно-спасательной службы на водных объектах. По словам одного из водолазов, который участвует в поисках, видимость под водой сильно ограничена. У берега морское дно видно только метра на полтора, ближе к середине бухты видимость уменьшается до 20-30 сантиметров. Водолазы просматривают всю доступную территорию. Поиски продолжаются.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля