Последние новости

Реклама

Пассажирский микроавтобус маршрута Симферополь – Латвия влетел в столб на трассе в Краснодарском крае

Симферополь. Пассажирский микроавтобус, следовавший по международному маршруту Симферополь – Латвия, вылетел с трассы и врезался в столб в Тимашевском районе Краснодарского края в субботу, пострадали два человека. Про это сообщает пресс-служба полиции Кубани.

«В этот день, около 5.00 на 36-м километре автодороги Краснодар – Ейск 55-летний водитель пассажирского микроавтобуса «Мерседес» сообщением Симферополь – Латвия превысил скорость, съехал с дороги и врезался в столб. По предварительной информации, в результате ДТП пострадали двое пассажиров», – говорится в сообщении региональной полиции в телеграм-канале

Ведомство уточняет, что в общем в автобусе находилось 14 пассажиров. Всем оказана необходимая помощь, движение на участке восстановлено, сообщает издание «Крыминформ».

Примерно в это же время – в 5:10 утра в этот день – на 91-м километре той же трассы Краснодар-Ейск в Брюховецком районе Краснодарского края произошла авария с рейсовым автобусом и зерновозом, где погибли 3 человека, ещё 17 человек пострадали, из них семеро – госпитализированы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля