Последние новости

Реклама

Водитель и 12 пассажиров получили травмы в результате после аварии с рейсовым автобусом в Каменск-Шахтинском Ростовской области. Об этом ссылаясь на областное ГУ МВД пишет РИА Новости, пишет издание «РИА Крым».

По данным ведомства, инцидент произошёл в районе дома номер 12 по переулку Станционный в Каменск-Шахтинском Ростовской области около 8:30 утра.

«Водитель 1964 года рождения двигался на маршрутном автобусе по маршруту «Комбинат-Машзавод», пересек встречную полосу, съехал с дороги и совершил столкновение с деревом», – сообщили в ведомстве.

В результате аварии сам водитель и 12 пассажиров, среди них шесть несовершеннолетних, получили травмы различной степени тяжести. На месте происшествия работают сотрудники МВД. Устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

В региональном минздраве заметили, что четверых взрослых и трёх детей госпитализировали в состоянии средней тяжести в городскую больницу Каменск-Шахтинска. Остальным пострадавшим оказали необходимую помощь амбулаторно. По предварительным данным, водитель автобуса потерял сознание за рулем.

Читать также:

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля