Последние новости

Реклама

Десять человек пострадали в результате столкновения легкового автомобиля и автобуса в Краснодарском крае. Об этом в своем Telegram-канале сообщает Главное управление МВД России по Краснодарскому краю, пишет издание «РИА Крым».

«В Славянске-на-Кубани автомобиль Nissan столкнулся с автобусом. В результате аварии пострадали 10 человек», – говорится в сообщении.

В ведомстве заметили, что автомобиль выезжал со второстепенной дороги и не предоставил преимущества автобусу, который двигался по главной.

В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили десять человек. По предварительным данным, госпитализация потребовалась четырем пассажирам автобуса. Ещё шестерым была оказана разовая медицинская помощь, добавили в краевом МВД.

В пятницу, 20 января, рейсовый пассажирский автобус врезался в дерево и бетонную стену в Каменск-Шахтинском Ростовской области. По предварительным данным, водитель потерял сознание за рулем. В результате 13 человек получили травмы, из них четверых взрослых и трёх детей госпитализировали в состоянии средней тяжести в городскую больницу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля