Последние новости

Реклама

Трое взрослых пострадали в ДТП со школьным автобусом на трассе у Гурзуфа

Симферополь. Прокуратура Крыма организовала проверку обстоятельств дорожно-транспортного происшествия с участием школьного автобуса и легкового автомобиля на трассе в районе южнобережного Гурзуфа. Про это сообщает пресс-служба ведомства.

«По предварительной информации в районе посёлка Гурзуф городского округа Ялта автобус, перевозивший учащихся из Краснокаменки в Партенит, совершил столкновение с автомобилем Hyundai Solaris. В результате дорожно-транспортного происшествия имеются пострадавшие, в том числе между несовершеннолетних», – говорится в сообщении прокуратуры, сообщает издание «Крыминформ».

В пресс-службе МВД заметили, что, по предварительной информации, на Южнобережном шоссе в районе посёлка Краснокаменка водитель автомобиля Hyundai при повороте не предоставил преимущество микроавтобусу Ford, в результате они столкнулись.

«В результате ДТП пострадали трое взрослых, находившихся в автомобиле Hyundai. Они доставлены в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи. В микроавтобусе находились водитель и семеро детей. Их осматривают медики, предварительно, никто из детей не пострадал», – рассказали в МВД.

На фото, распространенных МВД, видно, что ДТП произошло на съезде с трассы в МВД «Артек».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля