Последние новости

Реклама

В четверг стало как известно, ветерану интеллектуальных телеигр, депутату Госдумы Анатолию Вассерману стало плохо. С подозрением на диабет его срочно госпитализировали в больницу. Тем не менее сам пациент замерил «Комсомолку», что ощущает себя хорошо, сообщает издание «Комсомольская Правда».

"Сейчас самочувствие у меня нормальное. Просто мне сказали, что надо обследоваться. Я согласился сделать это, когда у меня появится окно свободного времени. И так получилось, что окно это появилось именно в этот день", рассказал Вассерман.

- А как же сообщения об инвалидом кресле?

- Да, из-за этого было много шума. Просто в отделении первичной диагностики всех пациентов возят в кресле-каталке. Ну и меня в сидячем положении вывезли из него. По этой причине кто-то решил, что мне плохо.

- Диабет подтвердился?

- Сложилось подозрение на эту болезнь. Сейчас в стационарных условиях идёт проверка диагноза. Тем не менее повторюсь, я чувствую себя хорошо. Я вообще считаю, что пока организм справляется с жизнью, не стоит ему мешать. А вот насколько хорошо он справляется, это и выясняют доктора.

Депутат Госдумы уверил «Комсомолку», что у него ещё много дел, и отлеживаться на больничной койке он не собирается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля