Последние новости

Реклама

По инициативе руководства МО МВД России «Сакский» проведена встреча с представителями районной Администрации и Сакского районного совета. Цель мероприятия - обсуждение ряда актуальных вопросов взаимодействия полиции с органами местной власти.

Первым вопросом для обсуждения в повестке дня стала профилактика дистанционного мошенничества. Подполковник полиции Арсен Сейтасанов, начальник МО МВД России «Сакский», довел до присутствующих информацию об уловках действующих дистанционно мошенников и предпринимаемых полицией мерах по профилактике мошенничества в регионе.

- «Наша главная задача - предупредить граждан, разъяснить им схемы мошенничества, чтобы они не попались на уловки старающихся обманом присвоить чужие денежные средства. Для этого мы должны использовать все вероятные ресурсы, привлечь к профилактической работе как органы местной власти, так и общественность», - отметил Арсен Сейтбекирович.

Также в ходе встречи были обсуждены вопросы комплектования вакантных должностей в Отделе и совместных компаний по подбору кандидатов на службу в МО МВД.

По результатам мероприятия были намечены комплексные меры по организации взаимодействия по всем обговоренным вопросам, среди них совместной работы в данных направлениях с привлечением глав сельских поселений Сакского района.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля