Последние новости

Реклама

Сотрудники УМВД России по г. Ялта на улицах города провели акцию «Осторожно, мошенники!». Цель мероприятия – профилактика случаев мошенничества, совершаемого дистанционным способом и увеличение уровня осведомленности граждан.

На центральных улицах города сотрудники патрульно-постовой службы полиции распространяли информационно-профилактические буклеты и памятки, при этом проводили с местными жителями разъяснительные беседы о том, как не стать жертвой преступлений, совершаемых с использованием IT-технологий.

Жители города реагировали на предупреждения полицейских по-разному: кто-то уверен в своей бдительности, а кто-то брал несколько листовок, чтобы помочь вспомнить о мерах предосторожности своим близким. Между тем, полицейские призывали всех гостей и жителей Южной столицы Крыма оставаться на чеку и не верить аферистам, только так можно сберечь свои деньги.

Также стражи порядка напомнили номера телефонов дежурных частей территориальных отделов полиции, чтобы граждане могли оперативно обратиться за помощью.

Профилактические мероприятия, которые направлены на противодействие преступным посягательствам, продолжаются.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля