Последние новости

Реклама

Представители ОМВД России по Раздольненскому району в лице начальника Отдела подполковника полиции Александра Алещенко и заместителя начальника – начальника отдела по работе с личным составом подполковника полиции Юлии Сойко, совместно с руководителями муниципалитета Раздольненского района торжественно возложили венки и цветы к памятнику Воинам-односельчанам Раздольненского района и Братской могиле советских воинов, погибших при освобождении Раздольного в апреле 1944г.

Руководители собрались у памятников, чтобы вспомнить всех воевавших на фронте и погибших на полях сражения. Всех, кто не дожил до славного Дня Победы.

После исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Крым участники церемонии почтили минутой молчания память защитников Родины, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны.

Также в целях безопасности населения сотрудниками ОМВД России по Раздольненскому району осуществляется круглосуточная охрана общественного порядка.

«Дорогие ветераны, коллеги!

Весь личный состав ОМВД России по Раздольненскому району поздравляет вас с днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Выражаем огромную благодарность поколению сильных, отважных, любящих собственную страну людей, победивших фашизм участникам тех жестоких и кровопролитных лет, унесших столько невинных жизней. Нереально представить всю ту боль и потери, через которые пришлось пройти нашим дедам и прадедам. Спасибо им за все то, что они сделали для нас, спасибо им за Победу, за Свободу, за Жизнь!!!

С праздником Великой Победы!!!»

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля