Последние новости

Реклама

Врио начальника ОМВД России по г. Евпатории Иса Менсеитов и прокурор г. Евпатории Сергей Шкаев участвовали в возложении цветов к монументам мемориального комплекса «Красная горка» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны в 1941-1945 годах.

В мероприятии также участвовали парламентарии Государственного совета Республики Крым, глава города Эммилия Леонова, глава администрации Евпатории Елена Демидова, парламентарии Евпаторийского городского совета, военнослужащие, представили местных религиозных организаций и общественность города.

Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятникам «Скорбящая мать» и морякам-десантникам.

После возложения цветов руководители традиционно совместно поздравили ветеранов с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Ветераны встретили гостей с улыбкой на лице и оптимизмом. Почётные гости поблагодарили ветеранов за неоценимый вклад в Великую Победу над фашизмом и пожелали здоровья и неиссякаемой энергии, потом зачитали памятный адрес, вручили цветы и подарок каждому ветерану.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля