Последние новости

Реклама

Дорожные полицейские и активисты молодежного танцевального объединения призывают всех желающих присоединиться к социальному раунду «Керчь, засветись!».

Мероприятие направлено на популяризацию использования пешеходами световозвращателей, кроме того, привлечение внимания общественности к проблемам дорожно-транспортной аварийности.

Стартом к началу социальной кампании послужил танцевальный флешмоб, который участники акции подготовили для горожан с целью наглядно продемонстрировать эффект от использования световозвращающих элементов на одежде в тёмное время суток.

Чтобы стать участником челленджа, нужно выложить в социальных сетях фотографию или видеоролик со светоотражающими элементами на одежде или аксессуарах. Под фото или видео нужно обязательно поставить специальный хештег: #КерчьЗасветись!

Госавтоинспекция г. Керчи напоминает! Безопасность на дороге зависит от действий каждого участника дорожного движения. Элементарное соблюдение ПДД и внимательность позволит снизить смертность и травматизм на дороге.

Автоинспекторы призывают каждого, независимо от возраста, статуса или национальной принадлежности, поддержать социальный раунд, тем самым присоединиться к популяризации безопасности дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым   


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля