Последние новости

Реклама

Сотрудники пресс-службы УМВД России по г. Севастополю подготовили поздравительный видеоклип для следователей органов внутренних дел

В этот день свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов предварительного следствия в системе МВД России.

6 апреля 1963 года по праву считается датой начала деятельности следственного аппарата органов внутренних дел, ввиду того, что в данный день Президиум Верховного Совета СССР издал указ, согласно которому право производства предварительного следствия было направлено Министерству охраны общественного порядка Советского Союза (позже переименованного в МВД СССР).

На протяжении 60 лет изо дня в день следователи, обладая огромным потенциалом эффективного расследования уголовных дел любой сложности, обеспечивают законность на досудебной стадии уголовного судопроизводства, соблюдение прав его участников, полноты предварительного расследования и достаточности собранных доказательств.

Для такой работы нужны особые качества: твёрдость, настойчивость и проницательность, безупречная честность и верность долгу. Следователь в этот день должен обладать самыми современными компетенциями, всё время углублять свои знания и навыки, изучать новейшие методики расследования, чтобы отвечать на вызовы бурной технологической эпохи, среди них эффективно распутывать сложные цепочки преступлений в цифровом пространстве.

В данный день сотрудники пресс-службы УМВД поздравляют всех следователей МВД России с профессиональным праздником! В вашей трудной и опасной профессии так во многих случаях не хватает простых и добрых слов! Желаем вам, учитывая опасный труд, всегда руководствоваться только законом и совестью, поступать по велению сердца, полагаясь на профессиональное чутье. Карьерного роста, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, реализации всех намеченных планов, счастья и благополучия!

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Сотрудники пресс-службы УМВД России по г. Севастополю подготовили поздравительный видеоклип для следователей органов внутренних дел


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля