Последние новости

Реклама

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю отмечают свой профессиональный праздник

В этом году служба по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств в системе МВД России отмечает юбилей – 30 лет со дня образования.

6 декабря 1991 года в составе МВД СССР было создано четвертое Бюро по контролю за незаконным оборотом наркотических средств, положив начало истории службы наркоконтроля. За три десятилетия служба прошла непростой путь становления и каждый день продолжает совершенствоваться с учётом современных реалий, связанных с появлением новых видов наркотических средств и бесконтактных способов их реализации в теневом сегменте сети Интернет.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю успешно выполняют поставленные задачи по выявлению и пресечению преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Об этом в этот день во время торжественного мероприятия, посвящённого дню службы, сообщил временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Михайлов. Он поблагодарил полицейских за самоотверженную службу, пожелал им крепкого здоровья и дальнейших успехов в борьбе с наркоторговлей.

Оперативников также поздравили заместитель начальника УМВД – начальник следственного управления полковник юстиции Дмитрий Костюк и заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД полковник полиции Евгений Зверев. Обращаясь к присутствующим, руководители подчеркнули, что учитывая всевозможные трудности и не считаясь с личным временем, сотрудники наркоконтроля круглосуточно ведут непримиримую борьбу со смертельной угрозой – распространением наркотических средств.

В ходе мероприятия Александр Михайлов вручил отличившимся сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотических средств ведомственные награды и поблагодарил полицейских за профессионализм и умение принимать ответственные решения при выполнении самых сложных служебных задач.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля